пт, 19/01/2024 - 13:02
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение) (Копия)

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение ЭД)

Договор об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление № 1119 от 22.03.2022г. "Об утверждении цен на платные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 139"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

с 08 сентября 2023 г. плата за присмотр и уход за детьми составляет:

за день пребывания в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, функционирующих в режиме:
Полного дня (12-часового):
в группах для детей раннего возраста в размере 111 рублей;
в группах дошкольного возраста в размере 125 рублей.
Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детском саду .

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496

«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных
представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими