ВСОКО

Приказ о создании рабочей группы ФОП ЭЦП

План-график мероприятий по внедрению ФОП ЭЦП

План мероприятий

План мероприятий, связанных с внедрением ФОП дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования ЭД

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 139" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 139" ЭЦП

Приложение 1. Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) ЭД

Приложение 2. Приложения к программе внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (Оценочные карты) ЭД

Приложение 3. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО)

Аналитическая справка по результатам ВСОКО ЭД

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Постановление Правительства РФ от 05.08.2013 № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 № 462 "Об утверждении порядка проведения самообследования в образовательной организации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10.12. 2013 №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации , подлежащей самообследованию " (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 05.12.2014 № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций , осуществляющих образовательную деятельность"

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.03.2022 г. № 658 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Региональная система оценки качества дошкольного образования

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Приказ от 04.07.2023 г. № 1218 Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар "Об итогах мониторинга оценки качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 году"

Приказ от 14.08.2023 № 77 "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 139" ЭЦП

Приказ от 30.08.2020 № 71Б "Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 139"

Приказ от 30.08.2020 № 71Б "Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 139" ЭЦП