Незаконный сбор денежных средств

По вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар

"Детский сад № 139" обращаться по телефону

(861)239-66-04

Основная задача нашего дошкольного Учреждения - создание условий для воспитания и обучения каждого ребенка, становления и формирования личности воспитанника, развития его склонностей, интересов и способностей, формирование прочного фундамента к его обучению в школе.

Основное направление учебно-воспитательного процессаразностороннее полноценное развитие ребенка, формирование у него универсальных, в том числе творческих, способностей до уровня, соответствующего возрастным возможностям и требованиям современного общества.

Постановлеие главы администрации (губернотора) Краснодарского края от 12 декабря 2013г № 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные  организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу лошкольного образования, ее выплаты" ЗДЕСЬ

С 1 января 2014 года действует новый федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

17 октября 2013 года министром образования Ливановым Д.В. был подписан

Приказ об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования

ФГОС ДОУ

Памятка как записать ребенка в детский сад